Copyright 2020 - LATV Plauen e. V. | Freiheitsstraße 9 | 08523 Plauen
Platz Name geb AK Verein Strecke Zeit  
               
1 Wunderlich, Franz 2004 M8 SV Theuma 1000m 04:01,8 min
2 Klug, Kajo 2004 M8 Treuener LV 1000m 04:08,7 min
3 Hamann, Elias 2004 M8 LG Vogtland / SC Syrau 1000m 04:27,1 min
4 Gerbeth, Paul 2004 M8 SV Theuma 1000m 04:29,0 min
5 Ebert, Bjarne 2004 M8 SV Theuma 1000m 04:32,9 min
6 Stephan, Georg 2004 M8 SV Theuma 1000m 04:35,1 min
7 Riedel, Neels 2004 M8 LG Vogtland / LATV Plauen 1000m 04:36,0 min
               
1 Seifert, Leon 2003 M9 LG Vogtland / SC Syrau 1000m 03:31,6 min
2 Plaumann, Max 2003 M9 LG Vogtland / LATV Plauen 1000m 04:02,4 min
3 Seidel, Tom 2003 M9 LG Vogtland / SC Syrau 1000m 04:12,0 min
4 Marek, Boris 2003 M9 LG Vogtland / LATV Plauen 1000m 04:17,4 min
               
               
1 Fränkel, Paul-Maurice 2002 M10 SV Theuma 2000m 08:26,3 min
               
1 Eckert, Ole 2001 M11 SV Theuma 2000m 07:49,8 min
2 Heinz, Max 2001 M11 MH Ski Team Rodewisch 2000m 07:50,8 min
3 Müller, Fritz 2001 M11 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:12,5 min
4 Stephan, Michael 2001 M11 SV Theuma 2000m 08:45,2 min
               
1 Schubert, Fabian 2000 M12 LG Vogtland / ESV Lok Adorf 2000m 07:49,4 min
2 Zeitler, Cedric 2000 M12 Treuener LV 2000m 07:51,2 min
3 Starke, Toni 2000 M12 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 07:56,1 min
4 Klimmek, Alexander 2000 M12 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:16,5 min
               
1 Haas, Tom 1999 M13 Julis Mosen Gym. Oelsnitz 2000m 07:27,4 min
               
               
1 Temper, Erik 1998 M14 SV Theuma 3000m 10:39,3 min
2 Demmler, Robin 1998 M14 SV Theuma 3000m 11:10,1 min
3 Eichhorn, Hannes 1998 M14 LG Vogtland / SG B-W Reichenbach 3000m 11:12,0 min
               
1 Zeitz, Lucas 1997 M15 Treuener LV 3000m 11:33,2 min
2 Rogahn, Philipp 1997 M15 Treuener LV 3000m 11:19,0 min
3 Hillig, Thommy-Alexander 1997 M15 LG Vogtland / LATV Plauen 3000m 11:34,7 min
               
1 Voigtmann, Jan 1995 U18 LG Vogtland / LATV Plauen 3000m 13:23,7 min
               
               
1 Gering, Fabian 1996 LG Vogtland / SG B-W Reichenbach 5000m 16:25,2 min
2 Just, Thomas 1984 LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 17:20,7 min
3 Seidel, Frank 1986 LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 20:03,7 min
4 Burkhardt, Tobias 1991 LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 20:28,3 min
5 Döhling, Sebastian 1990 SV Theuma 5000m 21:16,0 min
               
1 Seifert, Andreas 1978 M30 LG Vogtland / VSG Rodewisch 5000m 23:08,4 min
               
1 Meier, Markus 1976 M35   5000m 17:39,3 min
2 Meier, Mario 1974 M35 LG Vogtland / SG B-W Reichenbach 5000m 18:59,6 min
3 Klein, Silvio 1975 M35 LG Vogtland / SG B-W Reichenbach 5000m 19:42,1 min
4 Lehmann, Carsten 1974 M35 ASV Ringen Plauen 5000m 22:28,5 min
               
1 Schultheß, Torsten 1968 M40 LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 17:53,4 min
2 Mädler, Thomas 1971 M40 LG Vogtland / SC Syrau 5000m 18:58,6 min
3 Freund, Michael 1971 M40 LG Vogtland / SC Syrau 5000m 19:37,1 min
4 Dietzel, Alexander 1969 M40 LG Vogtland / VfB Lengenfeld 5000m 19:37,6 min
               
1 Weigel, Rene 1967 M45 LG Vogtland/ VfB Lengenfeld 5000m 19:50,0 min
2 Werner, Stefan 1964 M45 LG Vogtland/ VfB Lengenfeld 5000m 20:03,1 min
3 Scholz, Christian 1967 M45   5000m 20:06,8 min
4 Klug, Rene 1967 M45 Treuener LV 5000m 20:45,0 min
               
1 Schott, Wolfgang 1951 M60 LG Vogtland/ SV B-W Auerbach 5000m 29:02,4 min
               
1 Wehner, Winfried 1944 M65 LG Vogtland/ SV B-W Auerbach 5000m 23:53,8 min
               
1 Fankhänel, Werner 1941 M70 LG Vogtland/ SV B-W Auerbach 5000m 24:10,6 min
2 Mönnich, Karl 1940 M70 LG Vogtland/ SG Bau Hammerbrücke 5000m 25:28,1 min
               
               
1 Michel, Charlotte 2004 W8 SV Theuma 800m 03:28,5 min
               
1 Schlott, Marie-Luise 2003 W9 SV Theuma 800m 02:56,8 min
2 Ratzka, Annabelle 2003 W9 LATV Plauen 800m 02:58,1 min
3 Grüner, Anna-Lena 2003 W9 SV Theuma 800m 03:05,0 min
4 Steeg, Vanessa 2003 W9 SV Theuma 800m 03:17,4 min
5 Heinze, Anna 2003 W9 SV Theuma 800m 03:23,5 min
6 Zeh, Josepha 2003 W9 SC Syrau 800m 03:29,0 min
7 Hempel, Elisa 2003 W9 LATV Plauen 800m 03:38,3 min
8 Hohmann, Lea 2003 W9 SC Syrau 800m 03:51,4 min
               
               
1 Münzer, Theresa 2002 W10 LATV Plauen 2000m 08:02,1 min
2 Nürnberger, Saskia 2002 W10 VSG Rodewisch 2000m 08:07,1 min
3 Klug, Keti 2002 W10 Treuener LV 2000m 08:32,7 min
4 Zieke, Sarah 2002 W10 SV Theuma 2000m 08:41,1 min
5 Glatke, Josephine 2002 W10 SV Theuma 2000m 09:11,0 min
6 Aderhold, Nathalie 2002 W10 Treuener LV 2000m 09:16,9 min
7 Günthel, Francin 2002 W10 Treuener LV 2000m 09:54,6 min
               
1 Löffler, Lisa 2001 W11 SV Theuma 2000m 07:49,4 min
2 Paulus, Annika 2001 W11 SV Theuma 2000m 07:59,8 min
3 Eichhorn, Evi 2001 W11 SG B-W Reichenbach 2000m 08:35,4 min
4 Kropfgans, Anna 2001 W11 Treuener LV 2000m 09:35,7 min
               
1 Klug, Kira 2000 W12 Treuener LV 2000m 08:42,5 min
2 Borisova, Marketa 2000 W12 LATV Plauen 2000m 09:08,4 min
               
1 Stehr, Meredith 1999 W13 SV Theuma 2000m 08:18,1 min
2 Pfeil, Michelle 1999 W13 LATV Plauen 2000m 08:20,4 min
3 Kuhn, Hanna 1999 W13 LATV Plauen 2000m 08:36,0 min
4 Klier, Jule 1999 W13 LATV Plauen 2000m 08:41,3 min
5 Ghazouni, Nicole 1999 W13 Treuener LV 2000m 08:46,8 min
               
1 Mainka, Nathalie 1998 W14 LATV Plauen 2000m 08:16,6 min
               
1 Günther, Michelle 1997 W15 LATV Plauen 2000m 08:30,9 min
               
               
1 Klier, Anne 1995 U18 LATV Plauen 3000m 10:41,2 min
2 Demmler, Maxi 1996 U18 SV Theuma 3000m 13:27,5 min
               
               
1 Jakob, Stefanie 1988 Fr SC Syrau 5000m 26:13,4 min
               
2 Klug, Uta 1974 W35 Treuener LV 5000m 23:08,7 min
1 Jakob, Anja 1975 W35 VSC Klingenthal 5000m 19:14,5 min
               
1 Pauleck, Ute 1968 W40 Treuener LV 5000m 31:11,6 min