Copyright 2020 - LATV Plauen e. V. | Freiheitsstraße 9 | 08523 Plauen

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 
Platz Name Vorname AK Verein Strecke Zeit
1. Schlott Marie- Luise W 10 U12 SV Theuma 2000m 07:49,6 min
2. Machoy Lena W 10 U13 LG Vogtland / ESV Lok Adorf/V. 2000m 08:24,8 min
3. Glathe Josephine- Coy W 10 U14 SV Theuma 2000m 08:38,3 min
4. Müller Julie W 10 U15 LG Vogtland / ESV Lok Adorf/V. 2000m 08:46,0 min
5. Heinze Anna W 10 U16 SV Theuma 2000m 09:11,3 min
6. Tunger Monique W 10 U17 SV Theuma 2000m 09:52,2 min
gestürzt Grüner Anna- Lena W 10 U18 SV Theuma 2000m aufge.
             
1. Klug Keti W 11 U12 Treuener LV 2000m 08:06,1 min
2. Nürnberger Saskia W 11 U13 LG Vogtland / VSG Rodewisch 2000m 08:17,7 min
3. Münzer Theresa W 11 U14 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:36,5 min
4. Zielke Sarah W 11 U15 SV Theuma 2000m 09:13,3 min
             
1. Löffler Lisa W12 U13 SV Theuma 2000m 07:53,8 min
2. Paulus Annika W12 U14 SV Theuma 2000m 08:08,0 min
3. Eichhorn Evi W12 U15 LG Vogtland / LAV Reichenbach 2000m 08:30,8 min
             
1. Klug Kira W13 U14 Treuener LV 2000m 08:19,3 min
2. Tröger Theresa W13 U15 Treuener LV 2000m 08:22,8 min
3. Strobel Esther W13 U16 LG Vogtland / LAV Reichenbach 2000m 08:52,5 min
4. Mädler Mirka W13 U17 LG Vogtland / SC Syrau 2000m 09:03,5 min
             
1. Bley Chantal W14 U16 Treuener LV 2000m 07:44,9 min
2. Diegel Vanessa W14 U17 LG Vogtland / LAV Reichenbach 2000m 08:27,4 min
3. Galle Carolin W14 U18 Treuener LV 2000m 08:30,4 min
4. Kuhn Hanna W14 U19 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:38,9 min
- Ghazouani Nicole W14 U20 Treuener LV 2000m n.ange.
             
- Mainka Nathalie W15 U16 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m n.ange.
             
1. Klier Anne WJ U20 LG Vogtland / LATV Plauen 3000m 11:11,7 min
             
1. Seifert Leon M10 U12 LG Vogtland / SC Syrau 2000m 07:43,0 min
2. Wunderlich Franz M10 U13 SV Theuma 2000m 08:51,5 min
3. Koch Leon M10 U14 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 09:44,9 min
- Klug Kajo M10 U15 Treuener LV 2000m n.ange.
             
1. Endler Louis M11 U11 LG Vogtland / SC Syrau 2000m 07:54,5 min
2. Drechsler Paul M11 U12 SV Theuma 2000m 08:18,7 min
- Müller Maximilian M11 U13 SV Theuma 2000m n.ange.
             
1. Müller Fritz M12 U14 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:47,0 min
- Stephan Michael M12 U15 SV Theuma 2000m n.ange.
- Merkel Maximilian M12 U16 SV Theuma 2000m n.ange.
             
1. Zeitler Cetric M13 U14 Treuener LV 2000m 07:58,2 min
2. Klimmek Alexander M13 U15 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:04,1 min
3. Starke Toni M13 U16 LG Vogtland / LATV Plauen 2000m 08:16,9 min
- Oertel Kevin M13 U17 LG Vogtland / SC Syrau 2000m n.ange.
- Sieber Toni M13 U18 Zentralschule Adorf 2000m n.ange.
- Dietz Florian M13 U19 SV Theuma 2000m n.ange.
             
1. EL Molla Nadi M14 U16 SV Theuma 3000m 12:34,1 min
             
1. Temper Erik M15 U16 LG Vogtland / LATV Plauen 3000m 10:30,2 min
- Sieber Ben M15 U17 Zentralschule Adorf 3000m n.ange.
             
1. Rogahn Philipp MJ U18 Treuener LV 3000m 11:22,1 min
2. Zeitler Maximilian MJ U19 Treuener LV 3000m 13:23,9 min
             
- Hendel Sebastian MJ U20 LG Vogtland / LAV Reichenbach 3000m n.ange.
             
Frauen u. Seniorinnen        
Platz Name Vorname AK Verein Strecke Zeit
1. Morgenstern Melissa Fr. Treuener LV 5000m 23:28,6 min
2. Appelbohm Linda Fr. LG Vogtland / VSG Rodewisch 5000m 27:09,2 min
1. Klug Uta W35 Treuener LV 5000m 22:14,8 min
1. Mädler Andrea W40 LG Vogtland / SC Syrau 5000m 26:08,5 min
1. Pauleck Ute W45 Treuener LV 5000m 21:55,6 min
1. Fankhänel Christiane W65 LG Vogtland / SV B-W Auerbach 5000m 31:36,3 min
             
Männer u. Senioren          
Platz Name Vorname AK Verein   Zeit
1. Just Thomas LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 17:37,9 min
2. Burkhardt Tobias LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 19:50,9 min
3. Seidel Frank LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 19:51,3 min
4. Bienefeld Florian LG Vogtland / LATV Plauen 5000m 20:49,4 min
             
1. Hadrava Heiko M30 VLV Oberzwota 5000m 19:26,3 min
             
1. Ungethüm Jörg M35 LG Vogtland / VfB Lengenfeld 5000m 19:34,8 min
2. Seifert Andreas M35 LG Vogtland / VSG Rodewisch 5000m 22:20,0 min
             
1. Mädler Thomas M40 LG Vogtland / SC Syrau 5000m 18:19,6 min
2. Freund Michael M40 LG Vogtland / SC Syrau 5000m 19:18,3 min
             
1. Klug Rene M45 Treuener LV 5000m 19:58,2 min
2. Weigel Rene M45 LG Vogtland / VfB Lengenfeld 5000m 20:21,5 min
             
1. Heuer Jens M50 LG Vogtland / VfB Lengenfeld 5000m 18:07,5 min
             
1. Schott Wolfgang M60 LG Vogtland / Blau-Weiß Auerbach 5000m 30:30,9 min
             
1. Mothes Wolfgang M65 SV Reumtengrün 5000m 23:28,6 min
2. Wehner Winfried M65 LG Vogtland / Blau-Weiß Auerbach 5000m 24:35,4 min
             
1. Fankhänel Werner M70 LG Vogtland / Blau-Weiß Auerbach 5000m 24:27,8 min
             
- Skibinski Andreas Sen. LG Vogtland / VSG Rodewisch 5000m n.ange.