Copyright 2020 - LATV Plauen e. V. | Freiheitsstraße 9 | 08523 Plauen
Platz StrNr Name geb AK Verein Zeit
2000m
1 1 Eckert, Ole 2001 M10 SV Theuma 07:52,72 min
2 23 Herold, Erik 2001 M10 LATV Plauen 08:03,84 min
3 20 Stephan, Michael 2001 M10 SV Theuma 08:21,65 min
1 61 Oertel, Kevin 2000 M11 SC Syrau 07:38,01 min
2 101 Schubert, Fabian 2000 M11 ESV Lok Adorf 07:48,37 min
3 35 Mainka, Nicolas 2000 M11 LATV Plauen 08:09,56 min
4 46 Zeitler, Cedric 2000 M11 Treuener LV 08:13,15 min
5 78 Schröter, Rico 2000 M11 SG Blau-Weiß Reichenbach 08:23,37 min
1 36 Smukalla, Aaron 1999 M12 LATV Plauen 07:54,96 min
2 79 Knobloch, Christopher 1999 M12 SG Blau-Weiß Reichenbach 09:16,09 min
1 18 Temper, Erik 1998 M13 SV Theuma 07:11,68 min
2 80 Eichhorn, Hannes 1998 M13 SG Blau-Weiß Reichenbach 07:56,72 min
3 19 Wacker, Eric 1998 M13 SV Theuma 08:29,09 min
1 5 Paulus, Annika 2001 W10 SV Theuma 08:28,02 min
2 52 Voigt, Lisa-Christin 2001 W10 SC Syrau 09:44,15 min
1 8 Schmutzler, Lara 2000 W11 SV Theuma 08:23,12 min
2 53 Retzer, Laura 2000 W11 SC Syrau 08:25,02 min
3 10 Klug, Kira 2000 W11 Treuener LV 08:59,06 min
4 7 Keilhack, Marie 2000 W11 SV Theuma 09:08,75 min
1 11 Bley, Chantal 1999 W12 SV Theuma 07:42,52 min
2 13 Kunz, Romina 1999 W12 SV Theuma 07:57,24 min
3 33 Pfeil, Michelle 1999 W12 LATV Plauen 08:07,56 min
4 44 Ghazouani, Nicole 1999 W12 Treuener LV 08:13,84 min
5 77 Lahr, Linda 1999 W12 SG Blau-Weiß Reichenbach 08:38,12 min
6 32 Kuhn, Hanna 1999 W12 LATV Plauen 08:54,21 min
1 34 Mainka, Nathalie 1998 W13 LATV Plauen 08:05,65 min
2 97 Völkel, Toni 1998 W13 VfB Lengenfeld 08:44,31 min
3 14 Fuchs, Leonie 1998 W13 SV Theuma 09:24,56 min
1 15 Kober, Nicole 1996 W15 SV Theuma 08:55,31 min
2 56 Hartmann, Ann-Kathrin 1996 W15 SC Syrau 09:45,15 min
3000m
1 48 Rogahn, Philipp 1997 M14 Treuener LV 11:22,62 min
2 47 Zeitler, Maximilian 1997 M14 Treuener LV 15:00,00 min
1 50 Wetzstein, Erik 1996 M15 SC Syrau 10:21,97 min
2 2 Temper, Johann 1996 M15 SV Theuma 11:46,47 min
3 37 Sauerwein, Farukh 1996 M15 Treuener LV 14:07,91 min
1 38 Pauleck, Niels 1994 mJB Treuener LV 10:20,44 min
2 24 Jäger, Klaus 1994 mJB LATV Plauen 10:50,53 min
1 65 Kölbel, Michelle 1995 wJB SG Blau-Weiß Reichenbach 13:22,41 min
5000m
1 69 Hendel, Sebastian 1995 M SG Blau-Weiß Reichenbach 16:41,69 min
2 30 Just, Thomas 1984 M LATV Plauen 16:49,56 min
3 95 Thomae, Enrico 1984 M VfB Lengenfeld 16:57,18 min
4 96 Buß, Martin 1989 M SV Theuma 18:52,22 min
5 3 Döhling, Sebastian 1990 M SV Theuma 20:29,38 min
6 31 Burkhardt, Tobias 1991 M LATV Plauen 21:00,18 min
1 91 Oelsner, Heiko 1971 M40 VfB Lengenfeld 18:10,41 min
2 51 Mädler, Thomas 1971 M40 SC Syrau 18:33,88 min
3 93 Klug, Rene 1967 M40 Treuener LV 19:22,69 min
4 92 Weigel, Rene 1967 M40 VfB Lengenfeld 19:56,53 min
1 100 Schneider, Tilo 1962 M45 VSG Rodewisch 24:22,22 min
2 106 Schädlich, Thomas 1964 M45 HC Einheit Plauen 24:42,34 min
1 104 Heuer Jens 1961 M50 LATV Plauen 18:14,66 min
2 103 Vogelsang, Jürgen 1957 M50 LG Hof 19:07,81 min
1 87 Wehner, Winfried 1944 M65 SV Blau-Weiß Auerbach 22:54,94 min
1 90 Fankhänel, Werner 1941 M70 SV Blau-Weiß Auerbach 23:37,38 min
1 82 Jakob, Anja 1975 W35 VSC Klingenthal 19:26,31 min
2 40 Klug, Uta 1974 W35 Treuener LV LV 23:15,91 min
1 42 Pauleck, Ute 1968 W40 Treuener LV 21:24,09 min
25 25 Plaumann, Beate 1971 W40 LATV Plauen aufg.
1 84 Fankhänel, Christiane 1947 W60 SV Blau-Weiß Auerbach 31:07,72 min